Электролобзик DWT STS07-100 DV
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: STS07-100 DV
Электролобзик DWT STS07-100 DVНет в наличии
1 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электролобзик DWT STS07-100 DV
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Довжина ходу пильного полотна | 26 мм |
| Макс. ріжуча здатність в алюмінії | 20 мм |
| Макс. ріжуча здатність в дереві | 100 мм |
| Максимальний нахил корпусу (ліворуч/праворуч) | 45° / 45° |
| Номинальная мощность | 701 Вт |
| Ріж. здатність в сталі | 10 мм |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 3 A |
| Число ходів холостого ходу | 700-3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

