Лазерный уровень DWT LLC05-30 BMC
| Число проецируемых лучей | 5 |
| Цвет луча | зеленый |
| Точность на 7 м | ± 1 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Источник питания | 3,7 V Li-Ion |
| Установочная резьба | 5/8 " |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Вес | 0,8 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 22.8 × 19 × 24.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 3,7 V Li-Ion |
| Різьба штативу | 5/8 " |
| Проєкція | 5 ліній |
| Точність на 7 м | ±1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 983 ₴











