Линейный лазер DWT LLC01-360 BMC
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: LLC01-360 BMC
Линейный лазер DWT LLC01-360 BMCНет в наличии
1 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный лазер DWT LLC01-360 BMC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,57 кг |
| Діапазон робочої температури | -10 ... +40 °C |
| Діапазон самовирівнювання | ±1,5° |
| Діапазон температури зберігання | -20 ... +55 °C |
| Класс лазера | II |
| Количество лучей | 1V 1H |
| Рабочий диапазон | 10 m |
| Тип аккумулятора | 3,7V; Li-Ion, 2600 mAh |
| Тип лазера | 515 nm |
| Точність вирівнювання, вертикальний промінь | ±2 mm at 10 m |
| Точність вирівнювання, горизонтальний промінь | ±2 mm at 10 m |
| Время зарядки аккумулятора | 240 хв |
| Час самовирівнювання | ≤4 s |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

