Инвертор постоянного тока DWT MMA-180 I
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMA-180 I
Инвертор постоянного тока DWT MMA-180 IНет в наличии
1 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор постоянного тока DWT MMA-180 I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,9 кг |
| Диаметр электрода | 2,5-3,2 мм |
| Ефективність | 83 % |
| Зварювальний струм | 30-140 A |
| Напряжение холостого хода | 80 В В |
| Номинальное напряжение | 160-265 В |
| Номінальна потужність (кВA) | 6,6 кВА |
| Номінальна робоча напруга на виході | 21,2-25,6 В |
| Робочий цикл | 0.4 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 / 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴

