Инвертор постоянного тока DWT MMA-200 MINI IMC
| Бренд | DWT |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Номинальное напряжение | 180-265 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальное рабочее напряжение на выходе | 21,2 - 26 В |
| Макс. сварочный ток | 150 А |
| Мин. сварочный ток | 30 А |
| Диаметр электрода MMA |
|
| Эффективность | 83% |
| Рабочий цикл | 35 % |
| Функциональные особенности |
|
| Комплектация |
|
| Заводская упаковка | Пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 38.5 × 14 × 30 см |
| Вес | 3.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.6 кг |
| Продолжительность нагрузки | 35.0 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 30.0 |
| Максимальный сварочный ток | 150.0 |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода | 2,5-3,2 мм |
| Ефективність | 83 % |
| Зварювальний струм | 30-150 A |
| Напряжение холостого хода | 80 В В |
| Номинальное напряжение | 180-265 В |
| Номінальна потужність (кВA) | 6,6 кВА |
| Номінальна робоча напруга на виході | 21,2-26 В |
| Робочий цикл | 0.35 |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 / 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



