Компрессор DWT K26-50 OA-CU
13 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: K26-50 OA-CU
Компрессор DWT K26-50 OA-CUНет в наличии
13 020 ₴
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор DWT K26-50 OA-CU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38,5 кг |
| Макс. тиск | 7 бар |
| Номинальное напряжение | 220В / 50Гц |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Об'єм баку | 50 л |
| Производительность | 200 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Число обертів холостого ходу | 2800 хвˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 13 020 ₴

