Воздуходувка DWT LS06-280
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Выходная мощность | 620 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2,77 А |
| Число оборотов холостого хода | 13000 об/мин |
| Воздушный поток | 2,8 м³/мин |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 1,16 кг |
| Класс безопасности | II |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 23 × 21.5 × 18 см |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Штрихкод | 7640159748250 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,16 кг |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Номінальне число обертів | 13000 хвˉ¹ |
| Повітряний потік | 2,8 м³/хв |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 2.77 A |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴


