Пила сабельная DWT SAS10-25 V
| Номинальная мощность | 1010 Вт |
| Выходная мощность | 580 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4,5 A |
| Число ходов холостого хода | 300-2400 минˉ¹ |
| Длина хода пильного полотна | 28 мм |
| Макс. режущая способность в дереве | 250 мм |
| Макс. режущая способность в стали | 120 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 3,7 кг |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Класс безопасности | II |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 52.5 × 9.5 × 22.5 см |
| Шрихкод | 7640159745365 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2400 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
| Макс. ріжуча здатність в дереві | 250 мм |
| Число ходів холостого ходу | 300-2400 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 3 152 ₴





