Диск алмазный сегментированный DWT DADD-RD22150
Концентрация алмазов 25%
Объем алмазов в рабочем слое 6,5%
Количество сегментов 12
Ø отрезного диска, мм 150 мм/6"
Ø посадочного отверстия, мм 22,2 мм/7/8"
Ширина пропила, мм 2,2 мм/0,09"
Макс. число оборотов/мин 9400 минˉ¹
Макс. скорость вращения, м/с 80 м/с
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Диаметр внутренний | 150 мм |
| Количество сегментов | 12 |
| Материал круга | Алмаз |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø відрізного диска, мм | 150 мм/6 " |
| Ø посадкового отвору | 22,2 мм / 7/8 " |
| Концентрація алмазів | 25.0% |
| Макс. швидкість обертання | 80 м/с |
| Максимальне число обертів | 9400 мінˉ¹ |
| Обсяг алмазів в робочому шарі | 6,5% |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


