
Велосипед RIDE ROMB D.21 (колеса 26'', стальная рама 18", цвета на выбор) БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 148530
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед RIDE ROMB D.21 26" ст18"жв диск
Цвет на выбор: черный с красным, черный з синим, черный с серым
- Стальная рама
- Жесткая вилка
- Размер рамы - 18 дюймов
- Манетки SAIGUAN
- 18 скоростей
- Поставляется собранным на 80%
| Модель | RIDE ROMB |
| Номер модели | 148530 |
| Размер колес | 26" |
| Вес | |
| Размер рамы | 18" |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Тип велосипеда | Гибрид |
| Количество скоростей | 18 |
| Рама | Сталь |
| Вилка | Жесткая |
| Манетка левая | SAIGUAN |
| Манетка правая | SAIGUAN |
| Задний переключатель | SAIGUAN |
| Передний переключатель | SAIGUAN |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Тормоз передний | Дисковый 160 мм |
| Тормоз задний | Дисковый 160 мм |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Каретка | 68х120 мм, картридж |
| Руль | Сталь, тип - ласточка, 620 мм |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Тормозные ручки | интегрированная в ручки переключения скоростей |
| Тросики | 3Р |
| Шатуны | Сталь, защита от попадания одежды (24х34х42T, три звезды, черный, защита 170мм) |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами на промышленном подшипнике, рефлектор |
| Цепь | MAYA (1/2х3/32х110L) |
| Втулка передняя | 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Втулка задняя | 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Седло | MTB |
| Подседельный штырь | 28,6х250mmх1,2T |
| Подседельный зажим | Алюминий квик |
| Крылья | Нет в комплекте |
| Подножка | Складная |
| Звонок | Нет в комплекте |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный |
| Багажник | Нет в комплекте |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 3 цвета на выбор |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









