
Лента изоляционная 0.15ммx17ммx20м черная (упак 10 шт) INTERTOOL IT-0021
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-0021
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стрічка ізоляційна 0.15ммx17ммx20м чорна (упак 10 шт) INTERTOOL IT-0021
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,074 |
| Относительное удлинение на разрыв | 175 % |
| Довжина ізоляційної стрічки | 20 м |
| Діелектрична міцність | 6000 В |
| Цвет | чорна |
| Липкість до сталі | 1.8 Н/см |
| Прочность на растяжение | 24.5 Н/см |
| Объем | 0.000122 |
| Товщина ізоляційної стрічки | 0.15 мм |
| Ширина ізоляційної стрічки | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴

