Триммер сетевой STARK GT-1320 – инструмент для скашивания травы (с загрубевшими стеблями и мягкой), который комплектуется: катушкой с системой Tap&Go и леской 2 мм (в катушке такого типа леска выдвигается путем удара об землю катушкой) и ножом. Работает от бытовой электросети 220 В.
Особенности сетевого триммера Штарк GT-1320:
- Оснащен надежным электрическим двигателем мощностью 1,3 кВт.
- Надежный редуктор.
- Корпус выполнен из легкого и прочного пластика.
- Полностью металлическая штанга.
- Высокая продуктивность работы благодаря числу оборотов – 7500 об/мин.
- Ширина захвата при работе с леской составляет – 350 мм, при работе с ножом – 225 мм.
- Простая и быстрая смена лески/ножа.
- Удобная ручка велосипедного типа с размещенными на ней элементами управления.
- Наличие удобного ремня для снижения нагрузки на руки пользователя.
- Низкий уровень вибраций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 1,3 |
| Режущая система | леска/нож |
| Ширина захвата, см | 35/22,5 |
| Вес инструмента, кг. | 5,6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 255 ₴









