Надежный щеточный двигатель
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21082HQ-2 BMC работает на базе качественного двигателя, который использует аккумулятор в качестве источника питания. Сам двигатель примечателен тем, что его конструкция обеспечивает выносливость для инструмента, а также его большой ресурс работы. Стоит отметить надежную защиту мотора от пыли, систему воздушного охлаждения, все это делает его выносливым и даст возможность применить такой инструмент для работы в самых суровых условиях.
Li-Ion аккумулятор
Стоит сказать, что использование современного аккумулятора с высокими характеристиками обеспечивает для инструмента значительную производительность и эффективность в использовании. Мы хотим также обратить Ваше внимание на то, что сами аккумуляторы не боятся перегрузки или перегрева во время зарядки, так как используется современные устройство быстрой зарядки, которое справляется не более чем за 60 минут. Элементы питания современного типа обеспечивают защиту от саморазряда и эффекта памяти.
Автоматическая блокировка шпинделя
Система блокировки шпинделя поработает автоматически после остановки вращения двигателя. Такая система необходима для того, чтобы обеспечить дополнительное удобство и простоту замены рабочей оснастки. Благодаря такой системе, установить и зафиксировать биту или сверло в патроне можно одной рукой.
Бесключевая смена патрона
Мы хотим Вам порекомендовать купить дрель-шуруповерт CROWN CT21082HQ-2 BMC, у представленной модели реализована бес ключевая замена рабочей оснастки, можно снять патрон и установить любой другой не используя при этом дополнительный инструмент. Мы хотим обратить Ваше внимание на то, что в комплект поставки входит патрон угловой для работы в местах с ограниченным или трудным доступом, а также насадка-держатель для бит.
Электронная регулировка скорости
Для большего контроля над инструментом непосредственно во время работы у него предусмотрена система плавной регулировки скорости. Она дает возможность своевременно реагировать на изменения во время сверления или закручивания для гарантии качественного выполнения поставленной задачи и для регулировки нагрузки на инструмент.
Два режима скорости
Инструмент примечателен своей гибкостью в работе, что обусловлено не только регулировкой крутящего момента, но и возможностью менять скоростной диапазон, для чего предусмотрительно шуруповерт оборудован двухскоростным редуктором. Благодаря такой особенности можно установить оптимальную скорость для любого материала и оснастки с возможность контролировать обороты непосредственно во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 5 572 ₴



