-1%

Газонокосилка аккумуляторная BLACK+DECKER BCMW33184L2, 18 В
24 368 ₴
24 068 ₴
- В наличии
- Код: BCMW33184L2
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности BCMW33184L2
✔ Газонокосилка аккумуляторная от 2 аккумуляторных батарей BL4018/зарядное устр-во BDC2A с индикатором работоспособности, время зарядки 90 минут.
✔ Ширина кошения 32 см, для газонов среднего и большого размера (до 400 кв.м), номинальные обороты 3 800 об/мин, травосборник на 35 л с индикатором уровня заполнения, ″крылатая″ конструкция ножа (код А6324) оптимизирует качество стрижки и обеспечивает эффективный сбор травы.
✔ Часть 18 В аккумуляторной системы POWER CONNECT: (строительная, бытовая, садовая техника).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 353 мм |
| Длина | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор BL4018 | 2 шт. |
| Вес | 15.6 |
| Вставка для мульчирования | Да |
| Высота скашивания | 5 положений, 25-65 мм |
| Зарядное устройство BDC2A | 1 шт. |
| Комплект крепежных элементов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Складная рукоятка | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Травосборник | тканевый |
Информация для заказа
- Цена: 24 068 ₴










