
Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM571X1, 54В, 380мм
32 399 ₴
31 899 ₴
- В наличии
- Код: DCM571X1
Особенности DCM571X1
✔ Быстрое кошения - ширина прокосов 38 см для быстрого выполнения работ на больших площадях.
✔ Позволяет выполнять различные виды работ - все, начиная от подкосы газона и заканчивая тяжелыми работами по очистке участка.
✔ Высокую эффективность обеспечит бесщеточный двигатель BRUSHLESS с металлическим корпусом - гарантирующий длительный срок службы, большую износостойкость и эффективное использование заряда аккумулятора.
✔ Поставляется с леской диаметром 2 мм.
✔ Если впереди большая работа по очистке участка можно дополнительно приобрести витую спецлеску диаметром 2.5 мм для быстрого и эффективного подрезания или использовать металлический нож который входит в комплектацию инструмента.
✔ Два диапазона скорости: низкая 0 - 5100 об / мин и высокая 0 - 5600 об / мин.
✔ Время работы на одной зарядке аккумулятора 54 В (3 Ач) составляет низкий скорости 46 минут, а на высокой - 30 минут.
✔ Общая длина косы 180 см.
✔ Удобный плечевой ремень и специальная рукоять сделает Вашу работу комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 1945 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Вес | 6.6 |
| Высота | 205 мм |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 54 |
| Косилочный нож | 1 шт. |
| Косильная головка | 1 шт. |
| Ремень | 1 шт. |
- Цена: 31 899 ₴





