-15%

Высоторез аккумуляторный бесщёточный со штангой DeWALT DCMPS567N (Без аккумулятора и зарядного устройства)
14 299 ₴
12 099 ₴
- В наличии
- Код: DCMPS567N
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCMPS567N
✔ Высоторез аккумуляторный идеально подходит для обрезки ветвей, разминки, чистки.
✔ Двойной выключатель снижает риск случайного запуска пилы.
✔ Вал изготовлен из алюминия для высокой прочности при небольшом весе, а тщательно сбалансированная конструкция обеспечивает удобство использования инструмента.
✔ Двойной защитный выключатель помогает предотвратить случайное включение, а автоматическая система смазки обеспечивает смазку цепи для оптимальной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 |
| Вид штанги | разборная с функцией удлинения |
| Высота | 210 мм |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 18 |
| Длина | 1940 мм |
| Количество звеньев цепи | 45 |
| Общая длинна инструмента без шины | 180-280 см |
| Паз шины | 1.1 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion;Li-Ion |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 099 ₴






