
Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMST561N, 18 В (Без аккумулятора и зарядного устройства)
9 999 ₴
8 499 ₴
- В наличии
- Код: DCMST561N
Особенности DCMST561N
✔ Li-Ion аккумулятор без эффекта памяти для простого обслуживания.
✔ Коса аккумуляторная оснащен инновационным механизмом складывания петель, который сокращает длину на 40% для удобного хранения и быстрой переноски.
✔ Бесщеточный мотор-редуктор, обеспечивающий больший крутящий момент и поддерживающий скорость резания под нагрузкой.
✔ Автономность.
✔ Небольшой вес.
✔ Простота в эксплуатации и обслуживании (нет топливных смесей, фильтров и т.п.).
✔ Отсутствие выхлопных газов.
✔ Модель имеет автоматическую подачу лески.
✔ Ширина кошения 36 см, которая может быстро и чисто очищать участки, а конструкция складного вала облегчает хранение этой косы, когда он не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Высота | 150 мм |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-Ion 18 |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
- Цена: 8 499 ₴








