Особенности GL250
✔ Мощный электродвигатель 250 Вт и ширина кошения до 25 см - эффективны для небольших участков.
✔ Простое и безопасное крепление кабеля.
✔ Надежный и простой в использовании механизм Black+Decker и подача лески нажимного действия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.3 л. с. |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 |
| Высота | 105 мм |
| Комплект крепежных элементов | 1 шт. |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип рукоятки | с дополнительной рукояткой |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴


