Особенности GSL700KIT
✔ Инструмент «два в одном» - универсальное решение для ухода за небольшими кустами и краями газона.
✔ Долговечный Li-Ion аккумулятор 7.2 В без «эффекта памяти» для высокой производительности.
✔ Отличная эргономика: легкий и удобный.
✔ Быстрая и удобная система перестановки ножей для разных режимов работы.
✔ Специальная зарядная станция для удобного хранения и зарядки.
✔ Встроенный светодиодный индикатор зарядки всегда проинформирует о состояние аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 7.2 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Антивибрационная система | Нет |
| Вес | 0.65 |
| Высота | 128 мм |
| Двигатель | Щёточный, Li-Ion, 7.2 |
| Длина | 305 мм |
| Длина ножа | 15 см |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Защитные перчатки | 1 шт. |
| Максимальный диаметр веток | 8 мм |
| Надка - кусторез | 1 шт. |
| Насадка - ножницы | 1 шт. |
| Поворотная задняя ручка | Нет |
| Ручной секатор | 1 шт. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | сменный (садовые ножницы/кусторез) |
| Ширина | 145 мм |
| Штанга | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 335 ₴


