Электрокоса SEQUOIA SEB2000U (2 кВт, 3-х зубчатый стальной нож и шпуля в комплекте)
  • В наличии
  • Код: SEB2000U
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности SEB2000U
✔ Универсальный помощник для ухода за участком.
✔ Мощный электродвигатель.
✔ Надежная конструкция.
✔ Легко запускаемая – одним нажатием кнопки.
✔ Хорошо сбалансирована и удобна в управлении, благодаря расположению двигателя в верхней части.
✔ Комфортная регулируемая по высоте велосипедная ручка позволяет подстраивать косу под пользователя.
✔ Большой диаметр разборной штанги, обеспечивающий надежность и удобство транспортировки.
✔ 3-х зубчатый стальной нож для работы с молодой порослью.
✔ Дополнительно оснащена полуавтоматической жилкой, удобной для кошения травы.
✔ Плечевой ремень – обеспечивает удобство и комфорт при работе.
✔ Работает от бытовой электросети 230 В.
Характеристики
Основные
ПроизводительSEQUOIA
Страна производительКитай
ТипЭлектрокоса
СостояниеНовое
ПитаниеСеть 220В
Мощность двигателя2.7 л. с.
Режущий элементЛеска и нож
Максимальная ширина скашивания380 мм
Тип штангиПрямая
Расположение двигателяСверху
Максимальное количество оборотов7500 об/мин
Гарантийный срок24 мес
Характеристики электродвигателя и аккумулятора
Потребляемая мощность2000 Вт
Дополнительные характеристики
Тип рукояткиU-образная (велосипедная)
Плечевой ременьДа
Антивибрационная системаДа
Габаритные размеры
Вес5.3 кг
Ширина220 мм
Длина940 мм
Пользовательские характеристики
Высота120 мм