АККУМУЛЯТОРНЫЙ ПЕРФОРАТОР CT28001HX
Аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплектацию!
Аккумуляторный перфоратор предназначен для бурения или долбления твёрдых материалов. Компактные размеры, не большой вес и вертикальное расположение двигателя обеспечивают хороший баланс инструмента снижая нагрузку на оператора. Антивибрационная система и обрезиненные места хвата увеличивают производительность позволяя комфортно производить демонтажные работы, а дополнительная рукоятка обеспечивает лучший контроль инструмента. Подсветка рабочей зоны упрощает работу в местах с плохим освещением. За счёт больших вентиляционных отверстий и дополнительной алюминиевой теплоотводящей пластины перфоратор обладает отличной теплоотдачей, не перегреваясь при длительной эксплуатации. Бесщёточные технологии двигателя обладают высоким КПД, позволяя снимать большую работу с одного заряда аккумулятора. Совместим с инструментами B3 Plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.42 |
- Цена: 4 647 ₴


