Молоток отбойный CROWN CT18095 BMC, 1500 Вт
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 6,5 A |
| Число ударов | 1400 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 50 Дж |
| Тип патрона | HEX-30 |
| Функциональные особенности | Держатель принадлежностей HEX-30, Система защиты от вибрации, Мягкая накладка, Световой индикатор питания, Индикатор состояния угольных щеток |
| Комплектация | Отбойный молоток - 1 шт., Инструкция по эксплуатации - 1 шт., Тюбик со смазкой - 1 шт., Зубило пика - 1 шт., Зубило плоское - 1 шт., Ключ фланцевый - 1 шт., Дополнительная рукоятка - 1шт. |
| Производитель | Crown |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Страна происхождения | PRC |
| Заводская упаковка | пластиковый кейс |
| Вес | 19 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока при напряжении 230 В | 6,5 A |
Информация для заказа
- Цена: 12 408 ₴


