ДРЕЛЬ УДАРНАЯ CT10129
Ударная дрель предназначена для сверления различных материалов. Функция сверления с ударом позволяет работать с твёрдыми материалами такими как кирпич. Ключевой патрон надёжно фиксирует оснастку. Для лучшего контроля, места хвата обладают прорезиненными вставками, снижая нагрузку на кисть оператора. Флажковый переключатель реверса удобно расположен, позволяя безопасно освобождать застрявшее сверло. Фиксация кнопки пуска упрощает эксплуатацию инструмента. Регулировка оборотов позволяет подбирать режим работы в зависимости от поставленных задач.
| Дрель | 1 шт |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Ключ | 1 шт |
| Ограничитель глубины | 1 шт |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Коробка | 1 шт |
| МОЩНОСТЬ: | 750 ВТ |
| СИЛА ТОКА ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 230 В: | 3,5 А |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 0-2800 ОБ/МИН |
| ЧАСТОТА УДАРОВ: | 0-44800 УД/МИН |
| ТИП ПАТРОНА: | КЛЮЧЕВОЙ |
| ДИАМЕТР ЗАЖИМАЕМОГО СВЕРЛА: | 1,5-13,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В СТАЛИ: | 13,0 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В БЕТОНЕ: | 16 ММ |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ В ДРЕВЕСИНЕ: | 30 ММ |
| ВЕС: | 1,9 КГ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр зажимаемого сверла | 1,5-13,0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,5 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴








