Ударная дрель CROWN CT10128C сама по себе дрель очень удобная в использовании, она легкая, компактная, имеет удобный дизайн и исполнение основных узлов управления.
Особенности
Бесключевой патрон позволит быстро и надежно закрепить нужную для работы оснастку.
У представленной модели предусмотрена два режима работы сверление и сверление с ударом, что говорить о гибкости применения подобного инструмента.
Есть возможность установить оптимальную скорость вращения патрона для достижения желаемого результата в работе в соответствии с тем, какая задача поставлена. Установка скорости простая в использовании, она выполнена в виде регулировочного колеса на кнопке включения.
У дрели предусмотрена система плавной регулировки скорости для достижения полного контроля над рабочим процессом, а также нагрузки на двигатель и другие узлы дрели. От степени нажатия зависит увеличение или же снижение скорости.
Предусмотрена система фиксации пуска в рабочем положении.
Комплект поставки:
- Электродрель 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации 1 шт;
- Ограничитель глубины 1 шт;
- Дополнительная рукоятка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 640 ₴








