ДРЕЛЬ БЕЗУДАРНАЯ CT10127-13C
Безударная дрель предназначена для сверления различных материалов. Металлический корпус редуктора, обеспечивает хорошую теплоотдачу не перегревая инструмент при длительной работе. Без ключевой патрон, обладает функцией фиксации зажимного кольца что исключает ослабление кулачков, надёжно удерживая оснастку. Для лучшего контроля, места хвата обладают прорезиненными вставками, снижая нагрузку на кисть оператора. Флажковый переключатель реверса удобно расположен, позволяя безопасно освобождать застрявшее сверло. Фиксация кнопки пуска упрощает эксплуатацию инструмента. Регулировка оборотов позволяет подбирать режим работы в зависимости от поставленных задач.
| Дрель | 1 шт |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
| Коробка | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр зажимаемого сверла | 2,0-13,0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,5 А |
- Цена: 1 767 ₴


