ТОЧИЛО CT13546
Точильный станок предназначен для заточных и шлифовальных работ металлических изделий. Хорошо от балансированные валы не имеют биений, позволяя производить точные работы. Защитные стёкла обеспечивают безопасность оператора, а пылезащищённые кнопки включения продлевают срок службы.
| Точильный станок | 1 шт |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Защитное стекло | 2 шт |
| Установочный комплект защитных стёкл | 1 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
| Коробка | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7/32 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 1,1 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 614 ₴


