Эксцентриковая шлифмашина Crown CT13395
Технические характеристики
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
Комплект поставки
|
|
||
|
|
||
|
|
||
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 246 ₴


