ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФМАШИНА CT13560V
Орбитальная шлифмашина предназначена для шлифовки различных форм и материалов. Эргономичный корпус имеет резиновую накладку в местах хвата, позволяя надёжно контролировать инструмент. Регулировка оборотов позволяет подобрать необходимый режим работы. Система пылеудаления обеспечит чистоту рабочего места, позволяя работать в жилых помещениях.
| Эксцентриковая шлифовальная машина | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Пылесборный мешок | 1 шт |
| Шлифовальная бумага | 3 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
| Коробка | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифовальной бумаги | 125 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 1,4 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴


