ПЕРФОРАТОР CT18116 BMC
Перфоратор предназначен для сверления, бурения, долбления твёрдых материалов таких как бетон. Предохранительная муфта обеспечивает безопасность при заклинивании оснастки. Вертикальное расположение двигателя позволяет, добиться большей энергии удара позволяя использовать эту модель для проламывания проёмов и бурения коронками по бетону. Антивибрационная система снижает нагрузку на оператора. Металлический корпус редуктора обладает хорошей теплоотдачей не перегревая инструмент при длительной работе.
Особливості:
- Корпус з міцного пластику
- Металевий корпус редуктора
- Висока потужність двигуна
- Надійний ударний механізм
- Реверс
- Гарна система охолодження
- Три режими роботи
- Антивібраційна система
- Захисна муфта
- Зручна ручка
- Ергономічний дизайн
Характеристики:
- Тип - бочковий
- Клас обладнання -професійний
- Патрон SDS-Plus
- Режими роботи -свердління, ударне свердління, довбання
- Потужність -1050 Вт
- Напруга - 220 В
- Сила струму при напрузі 230 В - 4,9 А
- Енергія удару, Дж -4,8
- Число ударів - 2800 ударів в хвилину
- Обороти - 0-750 об/хв
- Діаметр свердління в бетоні -32 мм
- Діаметр свердління в металі - 13 мм
- Діаметр свердління в деревині-40 мм
- Довжина мережевого кабелю 2 м
- Вага -5 кг
| Перфоратор | 1 шт |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Смазка | 1 шт |
| Ограничитель глубины | 1 шт |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Ключ | 1 шт |
| Щетки | 1 шт |
| Пылеулавливатель | 1 шт |
| Буры: SDS PLUS 8 мм / 10 мм / 12 мм | 3 шт |
| Пика плоская | 1 шт |
| Пика острая | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4,9 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴








