ПЕРФОРАТОР CT18114 BMC
Перфоратор предназначен для сверления, бурения, долбления твёрдых материалов таких как бетон. Предохранительная муфта обеспечивает безопасность при заклинивании оснастки. Вертикальное расположение двигателя позволяет, добиться большей энергии удара позволяя использовать эту модель для проламывания проёмов и бурения коронками по бетону. Антивибрационная система снижает нагрузку на оператора. Металлический корпус редуктора обладает хорошей теплоотдачей не перегревая инструмент при длительной работе.
Характеристики
Перфоратор Crown CT18114 BMC Компактный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра работ. Он оборудован патроном SDS+, позволяющим быстро менять оборудование. Перфоратор обладает мощностью 850 Вт и силой удара 4.2 Дж. Дополнительная передняя ручка может поворачиваться на 360° для удобства в работе.
Режимы
Бурение (сверление с ударом)
Долбление (удар без сверления)
Сверление (без удара)
Ключевые особенности
Предохранительная муфта
Упор глубины
Сила удара 4.2 Дж
Тип патрона SDS+
Мощность 850 Вт
Максимальная скорость вращения 800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне 28 мм.
Максимальный диаметр сверления у стали 13 мм.
Максимальный диаметр сверления в древесине 40 мм.
| Перфоратор | 1 шт |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Смазка | 1 шт |
| Ограничитель глубины | 1 шт |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Ключ | 1 шт |
| Щетки | 1 шт |
| Пылеулавливатель | 1 шт |
| Буры: SDS PLUS 8 мм / 10 мм / 12 мм | 3 шт |
| Пика плоская | 1 шт |
| Пика острая | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,8 А |
- Цена: 4 718 ₴









