ПЕРФОРАТОР CT18108 BMC
Перфоратор предназначен для сверления, бурения, долбления твёрдых материалов таких как бетон. Трёх режимный перфоратор способен перекрыть весь диапазон строительных работ. Не большой вес и высокая производительность делают эту модель самой востребованной в своём классе. Предохранительная муфта обеспечивает безопасность при заклинивании оснастки. Обрезиненные места хвата, фиксация кнопки пуска и дополнительная рукоятка обеспечивают комфортную эксплуатацию инструмента. Надёжная конструкция редукторной части и высокая ремонтопригодность позволяют использовать данную модель в жёстких условиях.
Характеристики:
Тип прямой
Класс оборудования профессиональный
Патрон SDS-Plus
Режимы работы сверления, ударное сверление, долбление
Мощность 800 Вт
Напряжение 220 В
Сила тока при напряжении 230 В 3,8 А
Энегрия удара 3,4 Дж
Число ударов 0-5300 уд/мин
Обороты 0-1200 об/мин
Диаметр сверления в бетоне 26 мм.
Диаметр сверления в металле 13 мм.
Диаметр сверления в древесине 40 мм.
Длина сетевого кабеля 2 м.
Вес 2,7 кг
| Перфоратор | 1 шт |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт |
| Ограничитель глубины | 1 шт |
| Переходник на обычный патрон | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,8 А |
- Цена: 3 389 ₴








