Сетевая ударная дрель CROWN CT10152F
CT10152F
420 Вт
Номинальная мощность
13 мм
Макс. диаметр сверления в бетоне
0-7200/0-27000 минˉ¹
Число ударов (передача I/II)
0-480 / 0-1800 минˉ¹
Число оборотов холостого хода (передача I/II)
Быстрозажимной патрон
Позволяет заменять аксессуары без использования специальных ключей.
Ступенчатый регулятор скорости
Позволяет выбрать диапазон числа оборотов, наилучшим образом подходящий для выполняемой работы
Регулятор крутящего момента
Позволяет установить оптимальный крутящий момент.
Электронная регулировка скорости
Позволяет производить плавное изменение числа оборотов двигателя при помощи изменения силы нажатия на включатель / выключатель
3 режима работы (закручивание / сверление)
Позволяет выбрать один из 3 режимов работы: закручивание (вкручивание / выкручивания резьбовых крепежных элементов), сверление (в дереве, металле, пластике) или сверление с ударом (в бетоне, кирпиче).
Функция реверса
Дает возможность выбирать направление вращения.
Технические характеристики
|
Номинальная мощность |
420 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
1.8 A |
|
Число оборотов холостого хода (передача I/II) |
0-480 / 0-1800 минˉ¹ |
|
Число ударов (передача I/II) |
0-7200/0-27000 минˉ¹ |
|
Тип патрона |
Быстрозажимной патрон |
|
Диапазон изменения крутящего момента |
1,7-80 Нм |
|
Диапазон зажима сверлильного патрона |
2-13 мм |
|
Макс. диаметр сверления в стали |
10 мм |
|
Макс. диаметр сверления в дереве |
16 / 35 мм |
|
Макс. диаметр сверления в бетоне |
13 мм |
|
Вес |
1,66 кг |
Комплект поставки
|
Электродрель |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Дополнительная рукоятка |
1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 079 ₴


