Мотопомпа бензиновая для агрессивных веществ SEQUOIA SPP600C
Технические характеристики SPP600C
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-210 |
| Мощность двигателя, кВт | 4.78 |
| Максимальный диаметр частиц, мм | 5 |
| Максимальная производительность | 36 куб.м/ч,600 л/мин |
| Максимальная глубина всасывания, м | 7 |
| Высота подъема, м | 30 |
| Диаметр патрубков | 2" ⁄ 50 мм |
| Объем топливного бака, л | 3.5 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0.6 |
| Стартер | ручной |
| Вес, кг | 22 |
| Комплектация | ✔ Набор крепежных элементов - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SPP600C
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 490 | 385 | 415 |
Особенности SPP600C
✔ Мотопомпа SEQUOIA предназначена для перекачки технической воды и стоков, растворов кислот и щелочей (рН 4-11), морской воды, жидких средств защиты растений и жидких удобрений. Ее можно использовать в сельском хозяйстве для внесения удобрений, химической и строительной промышленности для транспортировки ядовитых веществ, химических растворов. Не подходит для перекачки высокоактивных, горючих, едких веществ в жидком состоянии, растворителей или бензина.
✔ Мотопомпа оснащивается: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и надежной рамой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Техническая вода, Морская вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | SQ-4Т-210 |
| Мощность двигателя | 4.78 кВт |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴








