
Аэратор электрический SEQUOIA SES1536 (1.5 кВт, ширина аэрации 36 см, рабочая глубина от – 12 мм до +10 мм)
6 599 ₴
5 899 ₴
- В наличии
- Код: SES1536
Аэратор электрический SEQUOIA SES1536
Технические характеристики SES1536
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 1.5 |
| Ширина аэрации, см | 36 |
| Глубина аэрации, мм | от - 12 до + 10 мм |
| Рабочий инструмент | стальные ножи/пружины |
| Объем травосборника, л | 45 |
| Травосборник | тканевый |
| Корпус | пластиковый |
| Вес, кг | 10.6 |
| Комплектация | ✔ Рабочий вал (cкарификация и аэрация) - 2 шт ✔ Травосборник - тканевой - 1 шт ✔ Комплект крепежных элементов - 1 шт |
Особенности SES1536
✔ Для качественного роста газона, корни травы нуждаются в кислороде, воде и питательных веществах.
✔ Когда почва даже слегка уплотняется, это препятствует прохождению основных компонентов, которые способствуют более густому и здоровому росту газона.
✔ Небольшой слой уплотненного грунта может значительно ухудшить состояние и красоту вашего газона.
✔ Во избежание таких последствий нужно использовать аэратор/скарификатор.
✔ Аэрация - обеспечивает качественный и насыщенный рост газона, дав возможность почве насытиться нужным количеством кислорода.
✔ Скарификация - поможет стимулировать равномерный рост травы через избавление от слоя растительных излишков.
✔ SEQUOIA SES1536 - оптимальный выбор для аэрации и скарификации Вашего газона.
✔ Мощность двигателя 1.5 кВт, ширина аэрации 36 см, при диапазоне глубины аэрации - 12 + 10 мм (центральная регулировка), обеспечивают качественную и эффективную работу.
✔ Аэратор SES1536 работает от бытовой электросети 230 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
- Цена: 5 899 ₴










