
Пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC4014BSO, 40 В (20В+20В), шина Oregon 35 см (Без аккумулятора и ЗУ)
5 499 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: SBC4014BSO
Особенности SBC4014BSO
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC4014BSO - 40В аккумуляторная пила с идеальным соотношением мощности и производительности, работающая от двух 20В аккумуляторных батарей.
✔ Бесщеточный двигатель - увеличивает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ Режим выбора скорости цепи 12-15 м/с - поможет максимально оптимизировать работу инструмента в зависимости от поставленных задач.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Аварийный тормоз цепи - дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
Технические характеристики SBC4014BSO
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Бесщёточный, Li-ion, 40 В |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Тип двигателя |
аккумуляторный |
|
Объем масляного бака, л |
0.25 |
|
Длина шины, см |
35 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
15 |
|
Вес, кг |
3.68 |
|
Комплектация |
✔ Без аккумулятора и ЗУ |
Габаритные размеры упаковки SBC4014BSO
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
450 |
220 |
245 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-ion, 40 В |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Цепь | 1 шт. |
| Шина | 1 шт. |
- Цена: 4 999 ₴










