Рубанок CROWN CT14026
| МОЩНОСТЬ: | 1200 ВТ |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 16000 ОБ/МИН |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ: | 110 ММ |
| ГЛУБИНА СТРОГАНИЯ: | 0-3 ММ |
| ВЕС: | 4,4 КГ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.4 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина лезвия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 308 ₴


