-5%

Реноватор (мультифункциональный инструмент) CROWN CT16004 BMC (320 Вт, 6000-20000 об/мин)
3 636 ₴
3 454 ₴
- В наличии
- Код: CT16004 BMC
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
РЕНОВАТОР (МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ) CT16004 BMC
Реноватор предназначен для шлифовки, реза, выпиливании различных материалов. Богатая комплектация позволяет экономить на покупке оснастки. Регулировка оборотов позволяет подобрать необходимый режим работы для различных материалов. Возможность установки оснастки других производителей делают этот инструмент универсальным. Минимальные вибрации и хорошее охлаждение, позволяют работать длительное время не выключая инструмент.
| МОЩНОСТЬ: | 320 ВТ |
| СИЛА ТОКА ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 230 В: | 1,53 А |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 6000-20000 ОБ/МИН |
| УГОЛ КОЛЕБАНИЙ: | 3,2° |
| ДИАМЕТР ПЛАТФОРМЫ: | 80 ММ |
| ВЕС: | 1,68 КГ |
| Реноватор | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Шестигранный ключ | 1 шт |
| Прижимная шайба | 1 шт |
| Шлифовальная плита (80x80x80 мм) | 1 шт |
| Шлифовальная бумага (80x80x80 мм) | 1 шт |
| Твердосплавная шлифовальная пластина (78x78x78 мм) | 1 шт |
| Диск пильный сегментный (твердосплавной) (63,5 мм) | 1 шт |
| Диск пильный сегментный (HSS) (80 мм) | 1 шт |
| Диск пильный сегментный погружной (HSS) (34 мм) | 1 шт |
| Диск пильный сегментный погружной (HSС) (32,5 мм) | 1 шт |
| Скребок (HSS) (52 мм) | 1 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
| Кейс | 1 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.68 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила тока при напряжении 230 В | 1,53 А |
| Угол колебаний | 3,2° |
| диаметр платформы | 80 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 20000.0 |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 454 ₴

