ПОЛИРОВАЛЬНАЯ МАШИНА CT13302MV
Полировальная машина предназначена для финишной отделки и наведения лоска на различных поверхностях. Поддержание оборотов под нагрузкой позволяет работать без потерь скорости, даже при интенсивном давлении на инструмент. Это обеспечивает равномерное полирование поверхности. Регулировка оборотов позволяет использовать инструмент для любого вида деятельности. Мягкая, резиновая накладка на рукоятке обеспечивает надёжный хват и позволяет снизить нагрузку на кисть оператора при длительной работе. Дополнительная D образная рукоятка позволяет работать с поверхностями, расположенными под любым углом к горизонту. Регулировка оборотов позволяет использовать инструмент для любого вида деятельности. Фиксация кнопки пуска упрощает работу оператора.
| МОЩНОСТЬ: | 1300 ВТ |
| СИЛА ТОКА ПРИ НАПРЯЖЕНИИ 230 В: | 6,5 А |
| СКОРОСТЬ ХОЛОСТОГО ХОДА: | 400-3000 ОБ/МИН |
| ДИАМЕТР ШЛИФОВАЛЬНОГО ДИСКА: | 180 ММ |
| ТИП КРЕПЛЕНИЯ ШЛИФОВАЛЬНОЙ ЛЕНТЫ: | ЛИПУЧКА |
| ВЕС: | 2,4 КГ |
| Полировальная машина | 1 шт |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Дополнительная D-образная рукоять | 1 шт |
| Тарельчатый диск под шубку | 1 шт |
| Шубка | 1 шт |
| Тарельчатый диск под наждак | 1 шт |
| Круг наждачный (Р80) | 1 шт |
| Гарантийный талон | 1 шт |
| Коробка | 1 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шлифовального диска | 180 мм |
| Сила тока при напряжении 230 В | 6,5 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 994 ₴



