-1%

Электропила цепная CROWN CT15165
Характеристики
- Номинальная мощность 2 кВт
- Номинальное число оборотов 7200 об/мин
- Длина шины 400 мм.
- Емкость масляного бака 150 мм.
- Длина реза 380 мм.
- Ход цепи 13,5 м/мин
- Расположение двигателя поперечное
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 75 мм
- Вес 1,9 кг
Автоматическая система смазки. Бесключевая система натяжки и замены пиляющей цепи. Резиновая ручка. Качественная гарнитура OREGON
Комплектация
Пила цепная электрическая, инструкция по эксплуатации/гарталон, зубчатый упор, направляющая шина, цепь, чехол для пильной шины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 7200 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴

