Аккумуляторная батарея GFN DeWALT DCB547G
Технические характеристики DCB547G
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 54 |
| Емкость, Ач | 9 |
| Время зарядки, мин | 75 |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 1.46 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея Li-Ion, 54 В XR FLEXVOLT GFN блок - 1 шт; |
Габаритные размеры упаковки DCB547G
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 105 | 95 | 145 |
Особенности DCB547G
✔ GFN блок – Glass Filled Nylon (нейлон армированный стекловолокном) придает аккумуляторной батарее повышенную прочность.
✔ А также стойкость к маслянистым смесям, химическую и ударную стойкость.
✔ Совместима с инструментами DeWALT 18 В XR и 54 в XR FLEXVOLT.
✔ Совместима с зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой индикации.
✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Напряжение | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 699 ₴



