
Виброплита реверсивная EnerSol EPC-135RL, 4,84 кВт
54 999 ₴
- В наличии
- Код: EPC-135RL
Особенности EPC-135RL
✔ Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта. Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания. Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень
✔ саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
Характеристики
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип |
реверсивная |
|
Мощность двигателя, л.с. |
6.5 |
|
Центробежная сила, кН |
22 |
|
Максимальная глубина уплотнения, мм |
450 |
|
Плита, мм |
660х380 |
|
Габаритные размеры, мм |
840 х 470 x 1030 |
|
Вес, кг |
135 |
|
Комплектация |
✔ Тележка |
Габаритные размеры упаковки EPC-135RL
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
850 |
510 |
940 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Длина рабочей поверхности | 660 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
- Цена: 54 999 ₴









