
Виброплита реверсивная EnerSol EPC-150RL, 6,62 кВт / 9,0 к.с.
67 999 ₴
- В наличии
- Код: EPC-150RL
Особенности EPC-150RL
✔ ″Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта. Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания. Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
✔ Закрытый кожух на клиновидный ремень
✔ саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
✔ Складная ручка.
✔ Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.″
Характеристики
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип |
реверсивная |
|
Двигатель |
Loncin G270F |
|
Мощность двигателя, л.с. |
9 |
|
Центробежная сила, кН |
31 |
|
Максимальная глубина уплотнения, мм |
550 |
|
Плита, мм |
650 х 420 |
|
Габаритные размеры, мм |
840 х 560 x 1090 |
|
Вес, кг |
150 |
|
Комплектация |
✔ Тележка |
Габаритные размеры упаковки EPC-150RL
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
850 |
510 |
940 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 550 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 31 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Loncin G270F |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
- Цена: 67 999 ₴







