Особенности ETR-085E
✔ Вибротрамбовка идеально подходит для уплотнения сыпучих материалов, ям, траншей и прокладки коммуникаций.
✔ Вибротрамбовка передает энергию рыхлому грунту или другому материалу, чтобы увеличить их плотность.
✔ Небольшой вес и высокая маневренность помогут утрамбовать поверхность в самых труднодоступных местах.
✔ Электрический двигатель разработан для работы в сильно загрязненных условиях, гарантирует долгий срок эксплуатации.
✔ Тележка для транспортировки упростить перемещение техники на строительной площадке.
Технические характеристики ETR-085E
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Тип |
вибротрамбовка |
|
Двигатель |
электрический |
|
Мощность двигателя, кВт |
3 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Сила удара, кН |
10 |
|
Плита |
330*280 |
|
Габаритные размеры, мм |
40-65 |
|
Вес, кг |
85 |
Габаритные размеры упаковки ETR-085E
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
800 |
400 |
1100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 1110 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Сила удара | 10 кН |
- Цена: 32 999 ₴







