Особенности EPT-570L
✔ Однороторная затирочная машина предназначена для выравнивания и затирания бетонных поверхностей до 600 м.куб.
✔ Первый этап - ″грубая затирки″ диском.
✔ Диском втирается специальный состав(топпинг) для упрочнение поверхности.
✔ Второй этап - ″финишная затирка″ лопастями.
✔ Лопасти срезают все наслоения и неровности.
✔ Регулировка угла наклона лопастей позволит получить иделно ровную поверхность.
✔ Двигатель Loncin обеспечит долгий срок експлуатации.
Технические характеристики EPT-570L
|
Производитель |
EnerSol |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Количество лопастей |
4 |
|
Объем двигателя, куб.см |
196 |
|
Регулировка угла наклона |
0-15 |
|
Тип |
однороторная |
|
Мощность двигателя, л.с. |
6.5 |
|
Диаметр заточной области, мм |
570 |
|
Размер лопасти, мм |
230 х 120 |
|
Скорость вращения, об/мин |
60-125 |
|
Габаритные размеры, мм |
870 х 630 x 700 |
|
Вес, кг |
56 |
|
Комплектация |
✔ 4 лопасти |
Габаритные размеры упаковки EPT-570L
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
870 |
630 |
700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество лопастей | 4 |
| Угол наклона лопастей | 15.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 870.0 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196.0 |
| Мощность двигателя | 6.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр заточной области | 570 мм |
| Размер лопасти | 230 х 120 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 125.0 |
- Цена: 34 999 ₴




