Особенности SBC2012BS-EV
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ SEQUOIA SBC2012BS - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
✔ Бесщеточный двигатель - увеличивает эффективность работы, минимизирует техническое обслуживание и продлевает срок службы устройства.
✔ SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
✔ Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
✔ Аварийный тормоз цепи - дополнительная мера безопасности при экстренных случаях.
✔ Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
Технические характеристики SBC2012BS-EV
|
Производитель |
SEQUOIA |
|
Страна-производитель |
Китай |
|
Двигатель |
Бесщёточный, Li-ion, 20 В |
|
Тип аккумулятора |
Li-Ion |
|
Тип двигателя |
аккумуляторный |
|
Емкость аккумулятора, Ач |
4 |
|
Объем масляного бака, л |
0.2 |
|
Длина шины, см |
30 |
|
Шаг цепи, дюйм |
3 ⁄ 8 |
|
Скорость цепи, м/с |
6 |
|
Вес, кг |
3.2 |
|
Комплектация |
✔ Аккумулятор (4 Ач) - 1 шт; |
Габаритные размеры упаковки SBC2012BS-EV
|
Длина, мм |
Ширина, мм |
Высота, мм |
|
450 |
220 |
245 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 300 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бесщёточный, Li-ion, 20 В |
- Цена: 5 199 ₴











