
Генератор дизельный PROFI-TEC WDSG187-3 Power MAX (187 кВА/150 кВт, промышленный двигатель WEICHAI, China)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005040
Генератор дизельный PROFI-TEC WDSG187-3 Power MAX (187 кВА/150 кВт, промышленный двигатель WEICHAI, China)
Генератор дизельный PROFI-TEC WDSG187-3 — относятся к классу промышленного оборудования, способен работать 24/7. Низкий уровень шума экономия энергии и стабильные характеристики делают его надежным оборудованием для многих предприятий. Дизельный двигатель с водяным охлаждением сконструирован специально для привода генератора и выполнен по технологии WEICHAI. Имеет большой запас наработки на отказ, низкий расход топлива. По техническим характеристикам двигатель принадлежит к лидерам в своем классе. Обеспечивает стабильные исходные показатели даже в жестких режимах эксплуатации и при максимальной нагрузке. Между мотором и рамой установлены демпферы для гашения вибраций.
Компания Weichai Power Co., Ltd– основана в 1946 году, специализируется на разработке и производстве дизельных двигателей для грузовиков, тракторов, спецтехники, судов и приводов силовых машин. Дизельные промышленные двигатели Weichai (Вэйчай) сертифицированы по национальным экологическим стандартам, а также соответствуют европейским нормам EU Stage II.
Особенности дизельного генератора PROFI-TEC WDSG187-3:
- многофункциональный контроллер SMARGEN;
- автоматический ввод резерва AISIKAI;
- высокий уровень готовности к эксплуатации по следующим требованиям: автономность, резервирование, аварийный запуск;
- цифровой контроллер управления генератором: быстрый электронный запуск, электростартер;
- автоматическое управление и контроль за системами двигателя и выходными параметрами генератора;
- оптимальное расположение всех элементов изделия;
- устойчивость к длительной эксплуатации в тяжелых условиях;
- автоматический регулятор напряжения AVR, обеспечивающий высокие показатели качества выходного напряжения;
- запуск двигателя в зимних условиях, предстартовый подогрев;
- рама оборудована шумопоглощающем всепогодным кожухом;
- прочная и долговечная стальная конструкция;
- улучшенные характеристики покрытия краской защитного кожуха.
Комплект поставки:
- Генератор дизельный PROFI-TEC WDSG187-3;
- Упаковка – картонная коробка;
- Руководство по эксплуатации;
- Дополнительное оборудование;
- Гарантийный талон.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Номинальная мощность: | 187,0/150,0 кВА/кВт |
| Номинальный ток: | 270 А |
| Напряжение: | 220/380 |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Количество фаз: | 3 |
| Двигатель: | WEICHAI WP10D200E200 |
| Скорость вращения вала: | 1500 об/мин |
| Конструкция двигателя: | шестицилиндровый, рядный, четырехтактный, с наддувом и промежуточным охлаждением |
| Диаметр цилиндра/ход поршня: | 126 х 130 мм |
| Рабочий объем: | 9,726 л |
| Охлаждение двигателя: | закрытое принудительное водяное охлаждение |
| Способ запуска: | 24 В пост. тока пуск |
| Конструкция и метод возбуждения: | бесщеточная, с самовозбуждением, с самоохлаждением, вся обмотка из меди |
| Регулировка напряжения: | автоматическая регулировка напряжения AVR |
| Многофункциональный контроллер: | SMARTGEN |
| Автоматическое введение резерва: | AISIKAI |
| Среднее время непрерывной работы: | 20 часов |
| Стабильная регулировка напряжения: | ≤±1% |
| Регулировка переходного напряжения: | ≤±15% |
| Степень защиты: | IP23 |
| Коэффициент мощности: | 0.8 |
| Класс изоляции: | H |
| Расход топлива (100%): | 215 г/кВт.ч |
| Вариант выполнения корпуса: | во всепогодном шумопоглощающем кожухе |
| Габариты: | 3600×1300×1850 мм |
| Вес: | 2600 кг |
| Гарантия от производителя: | 12 месяцев* |
* При правильной установке и использовании.
Доставка на данный генератор осуществляется за счет покупателя.
Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефонам:
+380 (96) 382-40-80
+380 (95) 382-40-80
+380 (73) 382-40-80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 150 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2600 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 6 |
| Марка двигателя | WEICHAI WP10D200E200 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 1 ₴










