
Генератор бензиновый ALDO AP-3300G (3.3 кВт, медная обмотка, ручной стартер)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005060
+380 (98) 585-31-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор бензиновый ALDO AP-3300G (3.0-3.3 кВт, ручной стартер)
Бензиновый генератор ALDO AP-3300G — это компактный переносной электрический агрегат, предназначенный для резервного или аварийного питание бытовых потребителей. Производит однофазный переменный ток напряжением 230, частотой 50 Гц. Техника характеризуется экономичным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защиты, обеспечивающих стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Особенности бензинового генератора ALDO AP-3300G:
- Четырехтактный двигатель. Модель работает на базе солидного и мощного четырехтактного двигателя. Обладая достаточной мощностью, он легко справляется с интенсивной работой при больших нагрузках, система воздушного охлаждения защищает от тепловой нагрузки. Двигатель с верхним клапаном OHV, продливший его срок службы, сделал работу стабильной и экономичной.
- Высокое качество. Указанный генератор является продуктом конвейерной сборки; перед выставлением на продажу он проходит многие этапы проверки, исключающие брак. Использование высококачественных компонентов и компонентов обеспечило дополнительный ресурс двигателя для генератора.
- Стальной каркас. Генератор оснащен стальной рамой с усиливающими перемычками, обеспечивает структурную жесткость и гарантирует легкую транспортировку и хранение самого устройства.
- Высокая мобильность. Благодаря небольшим размерам генератора и небольшому весу его легко перемещать и транспортировать. Для практического перемещения на короткие расстояния можно сдвинуть его вместе, сняв с рамы;
- Модель оснащена автоматическим регулятором напряжения (AVR). Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока на все подключенные потребители. Это устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
- Защита при аварийных ситуациях. Для предупреждения повреждения двигателя, в случае недостаточного количества масла в картере, предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвращая его повреждение.
Комплект поставки:
- Бензиновый генератор ALDO AP-3300G;
- Свечной ключ;
- Две штепсельные вилки;
- Инструкция;
- Упаковка – картонная коробка;
- Гарантийный талон.
| Характеристики | |
| Производитель: | ALDO |
| Напряжение переменного тока: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 3,0 кВт |
| Максимальная мощность: | 3,3 кВт |
| Коэффициент мощности (Cos Φ): | 1 |
| Выход постоянного тока 12 В/8,3 А: | да |
| Регулятор напряжения: | автоматический (AVR) |
| Тип двигателя: | четырехтактный одноцилиндровый |
| Мощность: | 7,0 л/с |
| Рабочий объем: | 212 см³ |
| Система запуска: | ручной стартер |
| Система зажигания: | транзистор магнето |
| Топливо: | бензин А-92 или А-95 |
| Емкость топливного бака: | 15 л |
| Среднее время непрерывной работы: | 8 — 10 часов |
| Номинальный расход топлива (бензин): | <395 |
| Объем смазки в картер: | 0,6 л |
| Датчик низкого уровня масла: | да |
| Габариты (ДхВхШ): | 605 х 450 х 445 мм |
| Вес нетто/брутто: | 42/44 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Доставка на данный генератор осуществляется за счет покупателя.
Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам по телефонам:
+380 (96) 382-40-80
+380 (95) 382-40-80
+380 (73) 382-40-80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldo |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





