Минипила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1802 SmartLine+
(АКБ и зарядное устройство в комплект не входят)
Особенности модели Vitals Master AKZ 1802 SmartLine+:
- литий-ионная технология;
- бесключевое фиксация цепи;
- защитный кожух над цепью;
- прорезиненная рукоятка;
- серия SmartLine+.
Мини-пила аккумуляторная ТМ «Vitals», серии «Master», модель «AKZ 1802 SmartLine+» предназначена для обрезки деревьев, измельчения садовых и бытовых отходов из дерева исключительно в бытовых условиях.
Конструкция изделия имеет в составе: режущий блок, состоящий из направляющей режущей цепи (далее — направляющая, «шина»), режущей цепи (далее — цепь), защитного кожуха, электродвигателя.
Принцип действия изделия базируется на поочередной резке древесины лезвиями звеньев цепи, которая движется в направляющей с большой скоростью. Направляющая консольного типа предназначена для перемещения по желобу и зубчатым звездочкам цепи с приводом от редуктора электрического двигателя. После выключения электродвигателя цепь останавливается практически мгновенно.
Смазка цепи во время работы ручная, с помощью масленки.
Благодаря использованию современных разработок и технологий мини-пила аккумуляторная ТМ «Vitals», серии «Master», модель «AKZ 1802 SmartLine+» обладает оптимальными рабочими характеристиками электродвигателя и характеризуется долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Важным преимуществом цепной аккумуляторной мини-пилы, в отличие от бензиновой пилы, является простой пуск и обслуживание, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, благодаря чему пилой можно работать даже в помещениях.
Характеристики на Минипила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1802 SmartLine+
| Тип двигателя | коллекторный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,23 |
| Скорость цепи, м/с | 8 |
| Длина шины, дюйм | 4 |
| Шаг цепи, дюйм | 1/4 |
| Количество звеньев цепи | 32 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,1 |
| Подача масла | ручная |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 446×201×96 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,5 / 2,9 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
- Цена: 1 199 ₴









