
Аккумуляторная газонокосилка Hyundai LM3638LI (БЕЗ АКБ и ЗУ) (травозборник 40 л, ширина обработки 380 мм)
10 010 ₴
- В наличии
- Код: LM3638LI
Аккумуляторная газонокосилка LM3638LI Hyundai (БЕЗ АКБ и ЗУ)
Аккумуляторная газонокосилка HYUNDAI LM3638LI — это очень легкая и мощная аккумуляторная газонокосилка из серии 18V Lithium ONE. Он идеально подходит для небольших и средних площадей и впечатляет своим мощным бесщеточным двигателем мощностью 650 Вт. Это снижает потребление энергии и обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания.
Длинная ручка эргономичной формы с мягкой накладкой обеспечивает удобный захват для удобного рабочего процесса. Практичные быстросъемные застежки на кронштейне рукоятки также позволяют отрегулировать положение руля так, чтобы оно подходило вам лучше всего.
Регулируйте высоту стрижки от 20 мм до 70 мм до 5 уровней с помощью одной ручки по мере необходимости. Вам также не нужно беспокоиться о работе с краями. Благодаря встроенным грабелям с обеих сторон аккумуляторной газонокосилки HYUNDAI вы можете без особых усилий подстригать края травы до нужного размера. Гибкая корзина для травы бережно и надежно собирает все обрезки травы и позволяет легко транспортировать остатки.
Аккумуляторная газонокосилка HYUNDAI LM3638LI не только обеспечивает беззаботный рабочий процесс, но и благодаря своим большим колесам защищает ваш газон от серьезных повреждений. Кроме того, вы не мешаете соседям при скашивании. Особенно тихий двигатель и литиевая технология ONE 18 В гарантируют, что работа по кошению будет выполняться быстро и без вреда для окружающей среды.
Технология 18V Lithium ONE от HYUNDAI также обеспечивает надежность и длительный срок службы аккумуляторной газонокосилки. Используйте газонокосилку в сочетании с аккумулятором Lithium ONE 18 В и работайте с максимальной производительностью. Аккумуляторы HYUNDAI заряжаются с помощью устройства быстрой зарядки HYUNDAI, которое обеспечивает бережную и надежную зарядку. Примерно через 1,5 часа зарядки для аккумулятора 4,0 Ач или 1 час зарядки для аккумулятора 2,0 Ач ваш рабочий инструмент полностью заряжен и готов к работе.
ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- очень мощный бесколлекторный двигатель
- надежный и прочный
- экологически чистый и тихий
- легкий, маневренный и прочный
- травосборник
- Универсальный аккумулятор 18В.
- центральная регулировка высоты
- регулируемый по высоте руль
- компактный складной
Характеристики:
Ширина обработки - 380 мм
Тип передвижения - несамоходная косилка
Количество регулировок высоты кошения - 5-позиционный, от 20 до 70 мм
Мощность двигателя - 650 Вт бесщеточный
Травозборник - 40 л
Вес, кг - 13 кг
Гарантия - 12 Месяцев
Размер (ДхШхВ) - 125x44x101см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 10 010 ₴










