Триммер аккумуляторный GT1801LI HYUNDAI
Тример акумуляторний GT1801LI HYUNDAI Быстро и легко приведите газон в порядок с помощью аккумуляторного триммера для газонов HYUNDAI GT1801LI. Благодаря двигателю мощностью 250 Вт аккумуляторный триммер для газонов HYUNDAI эффективно и неизменно обеспечивает высокую производительность при создании ровного и красивого газона. Мощный двигатель обеспечивает низкое потребление энергии и достаточную мощность для эффективной обрезки.
Мягкая ручка эргономичной формы беспроводного триммера для газонов позволяет держать все под контролем и пользоваться очень гибким управлением. Будь то вертикальный или горизонтальный - поднимите газон на высоту в любом положении или позе. Вы также можете легко настроить аккумуляторный триммер для газонов HYUNDAI под свой размер. Встроенная телескопическая трубка позволяет легко регулировать размер за считанные секунды благодаря быстросъемной застежке.
Аккумуляторный триммер для газона серии HYUNDAI Lithium ONE 18 В надежно подстригает газон диаметром 33 см. Ваш газон всегда выглядит чистым и профессионально подстриженным. Вращающаяся режущая головка также значительно упрощает работу с триммером для травы. Поскольку режущую головку можно поворачивать на 180°, вы сэкономите много усилий, чтобы снова и снова перемещать ее, и она идеально ложится в руку.
Аккумуляторный триммер для газонов HYUNDAI GT1801LI благодаря дополнительной встроенной защите растений защищает не только растения, которые не нужно подстригать, но и природу от загрязняющих веществ и ненужного шума.
Аккумуляторный триммер для газона GT1801LI, как и другие садовые инструменты серии HYUNDAI 18V-Lithium-ONE, работает от мощного и надежного литий-ионного аккумулятора 18 В, что обеспечивает эффективный и продолжительный рабочий процесс. С частотой вращения до 9000 об/мин и временем работы до 35 минут HYUNDAI Germany выводит стрижку газонов на совершенно новый уровень. Мощный, экологичный и эффективный — так можно косить газон с помощью аккумуляторного газонокосилки HYUNDAI GT1801LI.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО
ОСОБЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
- проверенная технология 18V Lithium ONE
- легкий и прочный
- экологически чистая и тихая работа
- тщательно и постоянно применяется
- мощный и надежный
- Универсальный аккумулятор 18В.
- Вращающаяся на 180° режущая головка
- удобный в обращении
- автоматическое отслеживание потока
- встроенная защита растений
Характеристики:
Режущая система - Пластиковые ножи
мощность двигателя - 250 Вт
Питание - Аккумуляторная батарея
Скорость вращения лески (об/мин) - 9000
Ширина кошения - 254
Вес, кг - 1,84 кг без аккумулятора и 2,26 кг с аккумулятором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 254 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.84 кг |
- Цена: 2 564 ₴









